Hilfsnavigation

 
 
Kreis Schleswig-Flensburg - Vielfältige Kultur erleben

Ansprechpartner

 

Dirk WenzelDirk Wenzel
Leiter der Kulturstiftung - Archivleiter

Tel..: 04621/9601-21
dirk.wenzel@schleswig-flensburg.de

 

 

 

Claudia KochClaudia Koch, M.A.
Allg. Kulturförderung - D-DK Kulturarbeit
Tel.: 04621/9601-19
claudia.koch@schleswig-flensburg.de 

 

 

 

Susanne KröberSusanne Kröber
Verwaltung
Tel.: 04621/9601-18
        04621/9601-12
susanne.kroeber@schleswig-flensburg.de


 

 

Inga LatendorfInga Latendorf, M.A.
Museumsleiterin

Tel.: 04636-1021
inga.latendorf@museum-unewatt.de

 

 

 

Katja NegelKatja Negel
Musikschule
Verwaltung

Tel.: 04621/9601-24
katja.negel@schleswig-flensburg.de

 


Willi NeuWilli Neu
Musikschulleiter
Tel.:04621/9601-11
willi.neu@schleswig-flensburg.de

 

 

 

Karen PrechtKaren Precht, M.A.
Wissenschaftliche Museumsmitarbeiterin 

Tel.:04636-8332
karen.precht@museum-unewatt.de

 

 

 

Ulrike SkehrUlrike Skehr
Dipl. Archivarin
Tel.: 04621/9601-16
ulrike.skehr@schleswig-flensburg.de

 

 

 

Wolfgang ThieleWolfgang Thiele
Archivar
Archivpädagogik
Tel.: 04621/9601-15
wolfgang.thiele@schleswig-flensburg.de


 

Malin WillMalin Will
FSJ-Kultur
Tel.: 04621/9601-12
malin.will@schleswig-flensburg.de

 

 

 

Lisa BrogmusLisa Brogmus
FSJ-Kultur
fsj@museum-unewatt.de

 

 

 

 

Inge Zeidler

 Inge Zeidler
Allg. Orga.-Dienste